X

Bienvenidos

Por favor complete el siguiente formulario con sus datos y nos pondremos en comunicación con ud. lo antes posible.

Nuestros Promotores

Jorge Rodríguez Rivera

Nº Credencial: 2517

jorge.rodriguez@vidaplena.fi.cr

Adrián Acosta Echeverría

Nº Credencial: 2829

adrian.acosta@vidaplena.fi.cr

Randall Aguilera González

Nº Credencial: 127

randall.aguilera@vidaplena.fi.cr

Alberto Arce Chavarría

Nº Credencial: 2365

alberto.arce@vidaplena.fi.cr

Andrea Barquero Ramírez

Nº Credencial: 2009

andrea.barquero@vidaplena.fi.cr

Max Bravo Rivers

Nº Credencial: 2842

max.bravo@vidaplena.fi.cr

Cinthya Carro Bolaños

Nº Credencial: 1465

cinthya.carro@vidaplena.fi.cr

Jonathan Flores Herrera

Nº Credencial: 2695

jonathan.flores@vidaplena.fi.cr

Yerlyn Gamboa Navarro

Nº Credencial: 2707

yerlyn.gamboa@vidaplena.fi.cr

Laura Gámez González

Nº Credencial: 2855

laura.gamez@vidaplena.fi.cr

Lilliana González Bermúdez

Nº Credencial: 1435

lilliana.gonzalez@vidaplena.fi.cr

Guillermo Guevara Gómez

Nº Credencial: 2595

guillermo.guevara@vidaplena.fi.cr

Deiner Jiménez Pérez

Nº Credencial: 2619

deiner.jimenez@vidaplena.fi.cr

Luis Loría Alvarado

Nº Credencial: 2077

luis.loria@vidaplena.fi.cr

Marco Marín González

Nº Credencial: 1794

marco.marin@vidaplena.fi.cr

Katherine Mata Barrientos

Nº Credencial: 2395

katherine.mata@vidaplena.fi.cr

Elizabeth Morales Quesada

Nº Credencial: 2364

elizabeth.morales@vidaplena.fi.cr

Harumi Shimabukuro Moreira

Nº Credencial: 351

ana.shimabukuro@vidaplena.fi.cr

Contáctenos

LUN-JUE 8:30 am - 5:00 pm VIER 8:30 am - 4:30pm